Сестра и адвокат Ефремова высказались о его разводе с женой

Михаил Почуев/ТАСС

Михаил Почуев/ТАСС
ТАСС

Разводятся ли актер Михаил Ефремов и его супруга Софья Кругликова? Этот вопрос телеканал "Москва 24" задали сестре отправленного в белгородскую колонию актера. По мнению Анастасии Ефремовой, этот вопрос стоит только перед теми, кто читает желтую прессу.

Слухи о разводе актера Михаила Ефремова и его супруги Софьеи Кругликовой известны лишь тем, кто читает желтую прессу. Так на вопрос о разводе Кругликовой и Ефремова отреагировала сестра актера Анастасия. "Это бред какой-то", – подчеркнула Анастасия Ефремова в ответ телеканалу "Москва 24".

У адвокатов актера также нет никаких поручений в связи с процедурой расторжения брака. Адвокат Ефремова Андрей Алешкин также узнал о "разводе" из СМИ, никаких заявлений он не получал. Софья Кругликова с прессой общаться отказывается.

В ноябре 57-летний заслуженный актер России был этапировали в белгородскую колонию. В сентябре 2020 года Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в смертельном ДТП в Москве на Смоленской площади. 8 июня актер, управляя Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу. Здесь иномарка врезалась в развозной фургон на базе Lada Granta. Курьер-водитель Сергей Захаров был госпитализирован с места происшествия, но от полученных травм скончался в больнице. Суд назначил Ефремову срок в 8 лет колонии, но затем наказание ему было сокращено на полгода. В момент аварии актер был пьян.