В Сочи задержали шутника, который выдавал себя за инспектора ДПС

youtube.com
youtube.com
youtube.com
Молодому человеку, который разъезжал на мотоцикле и изображал из себя инспектора ДПС, придется отвечать за свои шутки. На мужчину составлено пять административных протоколов.

В Сочи задержали мужчину, который выдавал себя за инспектора ДПС. Об этом ГТРК "Вести Сочи" рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Поимка нарушителя началась с видео, которое увидели в интернете госавтоинспекторы. На нем мужчина в форме инспектора ДПС разъезжал на мотоцикле, нарушая правила дорожного движения. Делал он это ради забавы и славы в сети.

Настоящим госавтоинспекторам удалось разыскать шутника. Им оказался 24-летний житель Кемеровской области. Во время проверки у него нашли форму сотрудника полиции, а также оказалось, что у молодого человека отсутствуют документы на мотоцикл. На мужчину составили пять административных протоколов: за нарушение дорожных правил, незаконное ношение формы, управление незарегистрированным транспортным средством и хулиганство. Все материалы дела будут переданы в суд.