Криштиану Роналду не собирается покидать "Старую синьору"


EPA

Слухи о том, что 35-летний лидер футбольной сборной Португалии и итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду в скором времени сменит клуб периодически опровергаются ведущими спортивными изданиями. Теперь инсайдеры говорят, что Криш отлично ладит с тренером "Юве" и хочет остаться.

Лидер футбольной сборной Португалии Криштиану Роналду останется в итальянском "Ювентусе" до конца действующего до лета 2022 года контракта. Инсайдеры опровергают информацию о том, что нападающий подыскивает себе новый "аэродром". Криш, оказывается, вполне счастлив со "Старой синьорой".

Некоторое время назад в прессе прошла информация, что руководство "Ювентуса" готово продать Роналду в течение следующего года, чтобы хотя бы частично вернуть средства, потраченные на него при переходе из "Реала". При этом назывались варианты продолжения карьеры Криша во французском "Пари Сен-Жермен" и английском "Манчестер Юнайтед".

Но сам футболист никуда уходить не хочет, сообщает издание Tuttosport. У 35-летнего португальца сложились отличные отношения с молодым по футбольным меркам наставником туринцев Андреа Пирло, который всего на 6 лет старше игрока. Роналду нравится стиль работы и игровые идеи итальянца. А Пирло всегда высоко оценивает готовность Роналду к игре и его энтузиазм.