Тамбовский "Центр ядерной медицины" победил во Всероссийском конкурсе

За 5 лет медики "Центра ядерной медицины" Тамбова выполнили 11 тысяч исследований с помощью позитронно-эмиссионной томографии. Это позволило своевременно выявлять рецидивы заболеваний. На днях Центр стал победителем Всероссийского конкурса. В администрации области состоялось награждение по итогам конкурса.

Тамбовский "Центр ядерной медицины" стал победителем Всероссийского конкурса "Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении".

Накануне в администрации области провели награждение в формате видеоконференции с Министерством здравоохранения. Участие Центра в реализации территориальной программы государственных гарантий позволило обеспечить доступность бесплатной высокотехнологичной диагностической помощи населению области, сообщает ГТРК "Тамбов".

За 5 лет медики выполнили 11 тысяч исследований с помощью позитронно-эмиссионной томографии. Это позволило своевременно выявлять рецидивы заболеваний, правильно оценивать распространенность опухолевого процесса и в кратчайшие сроки назначать необходимое лечение.