Дороже только Северный полюс: Сочи вошел в тройку самых дорогих туров по России

В тройку дорогих проданных туров по России вошел новогодний тур в Сочи. В этом году самое дорогое путешествие было совершено на Северный полюс.

Новогодний тур в Сочи вошел в тройку дорогих проданных туров по России, об этом ГТРК "Вести Сочи" сообщает региональный туроператор. В этом году самое дорогое путешествие было совершено на Северный полюс.

Экспедиция на ледоколе обошлась туристу в 2 400 417 рублей на одного человека. В стоимость вошли: проживание в отеле накануне круиза, 12-дневное пребывание на атомном ледоколе, все трансферы, питание, развлечения и медицинская страховка. На втором месте рейтинга оказался Сочи с Новогодним туром на двоих. Двухнедельное проживание в люксовом отеле с завтраками туристы приобрели за 1 296 720 рублей. Перелет и развлечения в стоимость не вошли, за них придется платить отдельно. Третье место в рейтинге занял Крым.

В конце августа пляжный отдых в отеле обошелся туристам в 1 017 106 рублей на двоих. В стоимость вошли: авиаперелет бизнес-классом, индивидуальный трансфер, проживание в пятизвездочном отеле 19 дней, 18 ночей.