Бытовой конфликт в Обнинске закончился убийством

В Калужской области задержан подозреваемый в убийстве 52-летней сожительницы. В момент обнаружения трупа мужчина прятался у друзей, однако спустя 3 дня его задержали. Он полностью признал предъявленные ему обвинения. В зависимости от решения суда, подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Пресс-служба СУ СКР по Калужской области сообщила о задержании подозреваемого в убийстве 52-летней женщины. По версии следствия, конфликт произошел на бытовой почве, пишет ГТРК "Калуга".

Труп женщины был найден в одной из квартир города Обнинска 18 ноября. На теле пострадавшей наблюдались колото-резаные раны. Следствие предположило, что к убийству причастен 36-летний сожитель хозяйки квартиры. Пара проживала вместе с января этого года, как рассказывали соседи, между сожителями постоянно вспыхивали скандалы.

В момент обнаружения трупа мужчина прятался у друзей, однако спустя 3 дня его задержали. Он полностью признал предъявленные ему обвинения. Сейчас он заключен под стражу. В зависимости от решения суда, подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.