Президент UFC Уайт: дайте Хабибу время собраться с мыслями


allboxing.ru

Руководство самого авторитетного американского промоушена смешанных единоборств UFC не оставляет надежд, что россиянин Хабиб Нурмагомедов, объявивший об окончании карьеры, вернется и будет снова защищать свой титул чемпиона легкого веса в Лиге.

После того, как чемпион мира по версии американской лиги смешанных единоборств UFC Хабиб Нурмагомедов объявил об окончании карьеры, и поклонники бойца, и функционеры промоушена выражают надежду, что непобедимый россиянин еще вернется. Надеется на это и глава UFC Дэйна Уайт.

Президент ведущей американской Лиги Уайт во время пресс-конференции на очередном турнире UFC 255 ответил на вопрос о будущем чемпиона легкого дивизиона Нурмагомедова. Он отметил, что пока UFC не собирается объявлять титул россиянина вакантным.

"Я дам Хабибу время, – цитирует Уайта интернет-издание Allboxing. – Пусть соберется с мыслями. Мы скоро встретимся с ним. Поговорим". Как уже сообщали Вести.Ru, на турнире UFC 254 Нурмагомедов досрочно победил американца Джастина Гейджи приемом "треугольник" во втором раунде. После этой защиты титула он объявил, что завершает карьеру.