"Краснодар" с минимальным счетом обыграл "Тамбов"

fckrasnodar.ru

Футболисты "Краснодара" на своем поле оказались сильнее "Тамбова" в рамках 15-го тура чемпионата России. "Быки" добились минимальной победы над гостями – 1:0.

В Краснодаре завершился матч 15-го тура чемпионата России по футболу между местной одноименной командой и "Тамбовом". Подопечные Мурада Мусаева взяли верх над соперником со счетом 1:0 и поднялись на девятое место в турнирной таблице РПЛ.

Единственный гол в этой встрече был забит на 17-й минуте. Его автором стал Реми Кабелла. Во втором тайме судья показал сразу две красные карточки. Сначала с поля был удален защитник хозяев Егор Сорокин, а через три минуты за ним последовал игрок обороны гостей Вараздат Ароян.

"Краснодар" с 21 очком занимает девятое место в чемпионате России. "Тамбов" с 12 баллами остался на 13-й строчке.