Гандболистки украинских клубов устроили бойню во время матча. Видео

Гандболистки "Днепрянки" и "Реала" во время матча женской Суперлиги устроили массовую драку. В рукопашной сначала сошлись два игрока после того, как один грубо сфолил на другом, а потом к ним присоединились все остальные. И даже тренеры.

В украинской гандбольной Суперлиге среди женских команд произошла массовая драка. Встреча между командами "Днепрянка" и "Реал" прервалась из-за потасовки игроков. Причиной разгоревшегося конфликта стала грубая игра со стороны одной из участниц матча.

При счете 27:24 в пользу "Днепрянки" защитник "Реала" грубо повалила на паркет атаковавшую соперницу, сильно ударившуюся о настил. Такая жесткая игра не понравилась пострадавшей гандболистке, и в ответ она полезла на свою обидчицу с кулаками. Завязалась драка, моментально переросшая в массовое выяснение отношений.

В конфликт ввязались тренерские штабы обеих команд, часть тренеров также едва не сошлась в рукопашной. На площадке были слышны нецензурные ругательства. Однако спустя минуту участники бойни успокоились и разошлись по своим местам. Зачинщицы драки – по одной с каждой команды, получили по красной карточке и покинули площадку.

Встреча завершилась победой "Днепрянки" со счетом 30:28.