Подробности смертельного избиения в Пионерском: что рассказали в полиции

Следователи раскрыли смертельное избиение человека в Пионерском. Как выяснили полицейские, ссора между злоумышленниками и погибшим произошла во время застолья.

В Пионерском сотрудники уголовного розыска раскрыли смертельное избиение человека. Как выяснили полицейские, ссора между злоумышленниками и погибшим произошла во время застолья, сообщает ГТРК "Калининград".

Приятели жестоко избили 29-летнего мужчину, а когда поняли, что он скончался, закопали на приусадебном участке, чтобы скрыть следы преступления. Страшную тайну они хранили почти два месяца, за это время никто из родственников так и не хватился пропавшего.

"Сообщений о безвестном исчезновении молодого человека не поступало. Однако полицейские обратили внимание, что мужчина нигде не появляется уже долгое время. Оперативники разыскали свидетели, а затем при помощи кинолога и заброшенный участок, который оказался местом преступления. За свой чудовищный поступок два жителя Пионерского взяты под стражу в зале суда. Им может грозить наказание до 15 лет лишения свободы", – передает начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.