Тедеско рассказал о проблемах с составом перед дерби с "Динамо"


wi-fi.ru

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско в преддверии столичного дерби против "Динамо" рассказал о возможных кадровых проблемах клуба. Они могут быть связаны с выступлением ряда футболистов в своих сборных.

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско в преддверии столичного дерби против "Динамо" в рамках 15 тура чемпионата России по футболу признался, что команда может столкнуться с кадровыми проблемами. Они связаны с выступлением игроком в сборной России.

"Завтра мы посмотрим состояние возвращающихся из сборной России игроков. Соболев столкнулся с проблемами с коленом еще после первого вызова в сборную. Мы старались контролировать ситуацию. Когда его вызвали в предыдущий раз, то мы связались с врачами сборной и объяснили ситуацию, но вызов не отменили", – цитирует Тедеско Чемпионат.Com.

"В сборной захотел изучит и узнать, что именно его тревожит, поэтому Александр и поехал туда. Это нормально. Он отыграл полчаса с Молдавией, но сейчас у него проблемы. Узнаем о его самочувствии после его возвращения из расположения сборной. Но сыграет он с "Динамо" или нет, пока не могу сказать. Не без проблем и Джикия, у которого после матча с Турцией заболела приводящая мышца. Он сыграл все 90 минут каждого из трех матчей".

Напомним, что матч "Спартак" – "Динамо" состоится в субботу, 21 ноября. Команды являются соседями по таблице премьер-лиги, занимая третье и четвертое места соответственно. "Красно-белые" опережают динамовцев на два очка.