Мбаппе может оказаться в "Ливерпуле". Он – фанат Клоппа

Форвард футбольной сборной Франции и клуба "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе остается одной из главных фигур на мировом трансферном рынке. Талантливый футболист давно находится под прицелом мадридского "Реала", но в последнее время к нему проявляет интерес и английский "Ливерпуль".

Нападающий футбольной сборной Франции и "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе может сменить клуб. Футболист находится в сфере интересов мадридского "Реала", но в последнее время инсайдеры говорят о том, что талантливый игрок может перебраться в английский "Ливерпуль".

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп надеется, что будет тренировать Мбаппе в следующем сезоне, утверждает испанское издание Sport. При этом известно, что у нападающего хороший личный контакт с тренером "красных". Мбаппе является фанатом Клоппа, а Юрген в свою очередь не против поработать с Килианом.

Стоит сказать также, что контракт Мбаппе с "ПСЖ" истекает в 2022 году, и пока нет никаких намеков на то, что он будет продлен. Это может подтолкнуть чемпионов Лиги 1 к продаже Килиана уже следующим летом и у "Реала", скорее всего, будет весьма именитый конкурент в борьбе за 20-летнего темнокожего француза.