В Воронеже произошло массовое ДТП с пассажирским автобусом: есть пострадавшие

Серьезная авария. В результате столкновения автомобилей и пассажирского автобуса пострадали четыре человека. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства столкновения.

Авария с участием четырёх автомобилей и пассажирского автобуса №122 произошла у дома №36 по Ленинскому проспекту в 20:45 среды, 18 ноября. Предварительно, ДТП произошло из-за водителя Mitsubishi, который врезался в стоящие на светофоре "Ниву" и ПАЗ. Пострадали два человека, рассказали корреспонденту "Вести Воронеж" в группе пропаганды городской ГИБДД.

По данным полиции, за рулём Mitsubishi был 26-летний горожанин. Он влетел в "Ниву", стоящую на светофоре, а также в автобус. Машиной управлял 28-летний воронежец, ПАЗом – 43-летний мужчина. После столкновения "Ниву" отбросило на Ford, за рулём которого был 23-летний парень. А иномарка от этого столкнулась с Hyundai Getz. Последним авто управлял 32-летний житель Верхнемамонского района.

В результате массовой аварии, предварительно, пострадали водитель Mitsubishi и 31-летняя пассажирка "Нивы". С места ДТП их доставили в больницу. Какие травмы они получили, пока не уточняется. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства столкновения.