Житель Сочи до смерти забил мужчину, испачкавшего одежду его сына


Global Look Press

По версии следствия, хозяин жестоко избил гостя, испачкавшего одежду его ребенка, после чего пострадавший отправился домой, откуда его забрали врачи скорой помощи. Через несколько дней 45-летний мужчина умер в больнице, а его убийца оказался в изоляторе временного содержания.

Житель Сочи задержан по подозрению в совершении убийства знакомого, об этом во вторник, 17 ноября, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Правоохранители установили, что 30 октября текущего года 45-летний мужчина пришел в гости к своему 51-летнего приятелю. По версии следствия, во время совместного распития алкоголя визитер испачкал одежду маленького сына хозяина, после чего домовладелец жестоко избил оппонента.

Пострадавший отправился домой, однако вскоре почувствовал себя плохо и был доставлен в больницу, где скончался днем пятого ноября.

Сейчас стало известно, что подозреваемый, ставший фигурантом уголовного дела по статье о причинении телесных повреждений, повлекших смерть человека, заключен под стражу.