Тедеско отправил "Спартак" на 10-дневные каникулы, а сам улетел в Германию


bookmaker-ratings.ru

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско покинул расположение команды и улетел к своей семье в Германию. Немецкий специалист предоставил своим подопечным, не задействованным в своих сборных, 10-дневные каникулы.

Главный тренер футбольного "Спартака" Доменико Тедеско покинул расположение команды и предоставил не задействованным в сборных футболистам 10-дневные каникулы. Сам немецкий наставник улетел в Германию еще после предыдущего матча команды в чемпионате России против "Урала" (2:2). Игра прошла 7 ноября.

Паузу на международные матчи Тедеско решил посвятить семье, сообщает Metaratings. Несмотря на то, что оставшиеся в клубе игроки получили отдых, им были выданы индивидуальные планы тренировок. Футболистам разрешено заниматься либо на подмосковной базе клуба в Тарасовке, либо в домашних условиях.

Напомним, что выступления "Спартака" в российской премьер-лиге возобновятся 21 ноября, когда в домашнем матче 15 тура в столичном дерби сыграют с "Динамо". Перед очным матчем "красно-белые" с 28 очками идут на третьем месте. Динамовцы же идут следом за "Спартаком", имея в своем активе 26 баллов.