Россия проиграла туркам первый тайм матча Лиги наций

Сборная России по футболу ушла на перерыв матча Лиги наций против Турции.

Сборная России по футболу проиграла первый тайм матча Лиги наций против Турции со счетом 1:2. По ходу первой половины игры подопечные Станислава Черчесова остались в меньшинстве.

Стартовый отрезок российские футболисты оставили за собой, что воплотилось в первый гол встречи. Счет был открыт полузащитником России Денисом Черышевым на 11-й минуте. В результате ошибки обороны турецких футболистов вблизи своих ворот мяч оказался у Далера Кузяева, он отпасовал Черышеву и тот в одно касание переправил мяч в ворота.

Однако на 24-й минуте за фол последней надежды главный арбитр матча показал прямую красную карточку защитнику России Андрею Семенову, после борьбы с которым нападающий Турции упал вблизи штрафной. Судья не колебался со своим решением и удалил российского футболиста.

После этого Турция вышла вперед буквально за 5 минут благодаря голам Кенана Карамана и Дженгиза Ундера.