КХЛ. Минское "Динамо" на выезде одолело "Амур"

Twitter

Хоккеисты хабаровского "Амура" уступили на своей площадке минскому "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу белорусской команды.

Встречей в Хабаровске между местным "Амуром" и минским "Динамо" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Белорусская команда на выезде сумела добыть два очка, одержав победу над "тиграми" со счетом 2:1.

В составе победителей шайбы забросили Брэндон Козун (8-я минута) и Шэйн Принс (50-я). Единственный гол у хозяев льда оказался на счету Владимира Бутузова (7-я).

Минские динамовцы набрали 28 очков и поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. "Амур" с 20 баллами остался десятым на Востоке.