Авиадебошира задержали в самолете Хабаровск – Новосибирск


Фото: pixabay.com

Агрессивного пассажира пришлось задержать перед посадкой на самолет в Новосибирск. Мужчина был сильно пьян и оскорблял членов экипажа.

Агрессивный пассажир не смог улететь в Новосибирск из Хабаровска. Как сообщает ГТРК "Дальневосточная", сотрудники транспортной полиции задержали 30-летнего жителя Кемеровской области, который до посадки на рейс изрядно выпил, а, оказавшись на борту самолета, начал громко оскорблять членов экипажа. Замечания и просьбы мужчину не успокоили, а лишь подогрели еще больше. Когда от слов дебошир перешел к делу и попытался ударить одного из пассажиров, командир воздушного суд принял решение, что им не по пути, и вызвал наряд полиции.

Ольга Мироненко, начальник отделения информации и общественных связей Управления на транспорте МВД России по ДФО, сообщила:

- Доставленный в дежурную часть гражданин от проведения медицинского освидетельствования отказался. В отношении мужчины составлены протоколы об административных правонарушениях. Максимальная санкция по данным статьям предусматривает административный арест сроком до пятнадцати суток.