Премьер-лига. Гол Андрича принес "Уфе" ничью в матче с "Сочи"

Матчем в Сочи между местным клубом и гостями из команды "Уфа" стартовал 14-й тур российской футбольной премьер-лиги. Игра получилась не слишком зрелищной, а главные события произошли во втором тайме: хозяева вели в счете 1:0, но за 3 минуты до конца получили пенальти в свои ворота и упустили победу – 1:1.

В российской футбольной премьер-лиге стартовал предпоследний 14-й тур первого круга. Клуб "Сочи" на домашней арене принимал гостей из столицы Башкортостана. "Уфа" проигрывала по ходу матча, но в самой концовке получила право на 11-метровый штрафной, который реализовал Андрич. Ничья – 1:1.

Хозяева в целом провели не самый худший матч, если абстрагироваться от результата. Сочинцы больше владели мячом (56:44), больше били по воротам (10:4) и чаще попадали в створ (4:2). Однако забить смогли только однажды – на 55-й минуте отличился Терехов. В дальнейшем они старательно оберегали минимальный перевес и поплатились: на 87-й минуте счет в пенальти сравнял серб Андрич.