Тема:

Помогите детям. Русфонд 4 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Еву Пичугину

Еве Пичугиной из Пермского края требуется дорогостоящее лечение. У девочки несовершенный остеогенез. Любое движение дается с трудом и сопровождается сильной болью. Но Еве помогут.

19 октября на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Евы Пичугиной из Пермского края. У девочки тяжелое генетическое заболевание – несовершенный остеогенез. Кости с рождения хрупкие, ломаются даже от неловкого движения, сильнее всего пострадали бедра. Правое укрепили специальными стержнями. Но недавно один стержень сместился, вышел из костного канала и травмирует мягкие ткани. Ева страдает от сильной боли и не может ходить. Нужна срочная операция: хирурги заменят стержни телескопическим штифтом, который будет удлиняться по мере роста ребенка. Но стоит такая операция более полутора миллионов рублей.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (1 624 000 ​руб.) собрана. 1 669 220 руб. собрали читатели Вестей.Ru, rbc.ru и rusfond.ru. Мама Евы благодарит всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья. Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам".