Тема:

Хабиб Нурмагомедов 5 месяцев назад

Хабиб Нурмагомедов будет секундантом Махачева на турнире UFC


/islamnews.ru/

Российский чемпион ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC Хабиб Нурмагомедов будет секундировать очередной бой своего соотечественника Ислама Махачева. 14 ноября Махачев будет драться на турнире Лиги в Лас-Вегасе с бразильцем Рафаэлем дос Аньосом.

Российский боец смешанного стиля Ислам Махачев проведет 14 ноября очередной бой на турнире ведущей американской лиги UFC, который пройдет в Лас-Вегасе. Поединок нашего атлета с бразильцем Рафаэлем дос Аньосом будет секундировать чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов.

Нурмагомедов и Махачев являются партнерами по команде, Хабюиб постоянно помогал и помогает соотечественнику при подготовке к боям. О том, что чемпион будет секундантом Махачева, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в команде: "Хабиб будет в углу".

Ранее Нурмагомедов поддержал Махачева в социальной сети Instagram (запрещена в РФ), опубликовав на своей странице обращение к товарищу: "Меньше 10 дней до главного боя в своей карьере Ислама Махачева. Он выступит в главном бою вечера на турнире UFC в Вегасе, 14 ноября. Удачи, руки выше и вперед".