Тренер ЦСКА Гончаренко: Адвокат оставил в России хорошую память


sport-express.ru

Московский ЦСКА в рамках третьего тура групповых состязаний футбольной Лиги Европы сыграет с голландским "Фейеноордом", который возглавляет бывший тренер сборной России и питерского "Зенита" Дик Адвокат. Наставник армейцев Виктор Гончаренко тепло отозвался о своем визави.

Известный голландский тренер Дик Адвокат, который работал с футбольной сборной России и питерским "Зенитом", снова будет соперничать с нашей командой: в рамках группового этапа Лиги Европы его "Фейеноорд" принимает на домашнем стадионе московский ЦСКА. Тренер армейцев Виктор Гончаренко высказался о визави.

По словам нынешнего наставника ЦСКА, Адвокат оставил в нашей стране "очень хорошее впечатление по работе с "Зенитом" и со сборной России". Как известно, именно под рукой голландского тренера "Зенит" выиграл в своей время Кубок УЕФА, который также доставался и армейцам Москвы.

"Знаю, его очень любили футболисты, – цитирует Гончаренко издание "Спорт-экспресс". – К нему очень хорошо относилась пресса. Он оставил достаточно яркий след после себя. Думаю, когда он приедет в Россию, где у него много друзей, все будут рады его видеть".