Сергей Семак: в матче с "Химками" отработали на сто процентов


Twitter / ФК Зенит

Наставник "Зенита" Сергей Семак заявил, что и Артем Дзюба и Вендел смогут принять участие в ближайшем матче Лиги чемпионов.

Главный тренер петербуржского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак прокомментировал игру своих подопечных в матче 13-го тура российской премьер-лиги против подмосковных "Химок".

Встреча проходила в Химках и завершилась победой "сине-бело-голубых" со счетом 2:0. У победителей голами отметились Андрей Мостовой и Александр Ерохин.

"Не все игроки смогли принять участие в матче, но те футболисты, которые вышли, отработали на сто процентов, принесли команде три очка, с чем я поздравляю и команду, и болельщиков", – приводит слова Семака пресс-служба "Зенита".

В матче с "Химками" не приняли участие Артем Дзюба и Вендел. По словам специалиста, серьезных проблем у футболистов нет: "надеюсь, что и Дзюба, и Вендел смогут принять участие в ближайшем матче Лиги чемпионов".

"Зенит" с 27 очками вышел в лидеры турнирной таблицы, однако игравший позднее ЦСКА одержал победу над "Ротором" (1:0) и с 28 баллами возглавил чемпионат России, сместив "сине-бело-голубых" на вторую строчку.