Серия "А". "Интер" спас домашний матч с "Пармой" на 92-й минуте


EPA

В итальянской футбольной Серии "А" проходят матчи 6-го тура. Накануне миланский "Интер" принимал скромную "Парму" и после часа игры уступал обладателю 17-го места в таблице со счетом 0:2. Но "сине-черные" сумели спасти для себя хотя бы очко, забив второй гол в добавленное время.

Миланский "Интер" снова не смог победить в футбольной Серии "А". На сей раз "камнем преткновения" для "сине-черных" стала скромная "Парма", которая занимает в турнирной таблице 17-е место. "Бумажный фаворит" из Милана проигрывал со счетом 0:2 и сумел добиться ничьей только на 92-й минуте.

Первый тайм превратился в затяжную разведку, в которой хозяева не преуспели. Сразу после перерыва это доказал Жервиньо, забивший первый гол в ворота "Интера". Странно, но этот "звоночек" сильно не повлиял на несколько вальяжную игру хозяев, которые вскоре пропустили от Жервиньо второй гол.

Только тогда футболисты "Интернационале" взялись за дело со всей решимостью. Не прошло и 3-х минут, как Брозович один мяч отыграл. Но после этого "Парма" встала в своей штрафной площадке стеной и долго не давала "сине-черным" довести свои сумбурные атаки до логического конца. Спас очко "Интеру" Перишич, который на второй добавленной минуте сумел затолкать мяч в ворота аутсайдера. Ничья – 2:2.