"Локомотив" проиграл "Сочи" выездной матч 13-го тура


twitter.com/fclokomotiv

Футболисты "Локомотива" проиграли выездной матч 13 тура российской премьер-лиги против "Сочи". Встреча проходила на сочинском стадионе "Фишт", и завершилась минимальным поражением "железнодорожников" 1:2.

Столичный "Локомотив" потерпел поражение в выездном матче 13 тура российской премьер-лиги против "Сочи". Встреча проходила на сочинском стадионе "Фишт", и завершилась с минимальным счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Подопечные Владимира Федотова забили два гола еще в первом тайме: сначала на 14-й минуте ворота "железнодорожников" поразил нападающий Антон Заболотный, а на 40-й минуте счет удвоил Никита Бурмистров, с передачи все того же Заболотного.

Футболисты "Локомотива" смогли ответить лишь одним голом в исполнении Антона Миранчука. Полузащитник "красно-зеленых" на 64-й минуте вышел на замену, а уже спустя минуту праздновал взятие ворот сочинцев. Но на большее столичного клуба не хватило.

Благодаря домашней победе "Сочи" опередил "Локо" в таблице премьер-лиги. После 13 матчей у южан 22 очка и пятое место, у москвичей – 21 балл и седьмое место.