Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

В "Лацио" выявлены новые зараженные коронавирусом перед матчем с "Зенитом"


EPA

Римский футбольный клуб "Лацио" сообщил о новых случаях заражения коронавирусом. Имена сдавших положительные тесты не сообщаются. Они отправлены на самоизоляцию, а всем остальные футболистам предстоит повторное прохождение тестирования.

В римском "Лацио" сообщили о новых случаях заражения коронавирусом. Имена инфицированных представителей клуба не сообщаются. Известно, что положительные тесты на COVID были сданы 30 октября.

Теперь 31 октября команде предстоит пройти повторное тестирование на коронавирус, сообщает официальный сайт "лациале". Те же, у кого был выявлен ковид, отправились на изоляцию в домашних условиях. Клуб же будет соблюдать карантин.

По итогам субботнего тестирования тренерский штаб сформирует заявку на предстоящий матч римлян в чемпионате Италии против "Торино". Встреча замечена на 1 ноября.

А спустя три дня "Лацио" предстоит выезд в Санкт-Петербург, где римскому клубу предстоит игра 3 тура Лиги чемпионов против российского "Зенита".Накануне очной встречи римляне с 4 очками возглавляют таблицу группы "F", "сине-бело-голубые" же с нулем баллов замыкает таблицу группы.