Нетерпеливый житель Подмосковья убил таксиста в очереди за фастфудом


Unsplash

На 15 лет в колонию рискует отправиться нетерпеливый житель Воскресенска, убивший таксиста за слишком долгий заказ блюд в KFC.

Двадцатилетний житель Подмосковья нокаутировал водителя такси, который долго делал заказ в ресторане быстрого питания и задерживал очередь. В себя пострадавший так и не пришел, несмотря на все усилия врачей, отметили в региональном управлении СКР.

Вопиющий случай произошел 21 октября в автомобильной очереди у ресторана KFC в Воскресенске. Нетерпеливый молодой человек отправился выяснять отношения с таксистом, который долго разговаривал с оператором и никак не мог определиться с блюдами, которые хотел бы приобрести. Словесными претензиями дело не ограничилось, в ход пошли кулаки.

Таксист пропустил как минимум три удара в голову и потерял сознание, его обидчик не стал дожидаться прибытия полиции и уехал. Пострадавшего доставили в больницу, где он спустя несколько часов скончался, так и не придя в сознание.

Подозреваемого задержали во дворе его дома в Воскресенске, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека, ему грозит до 15 лет в колонии.