Серия "А". "Ювентус" потерял очки в домашней игре с "Вероной"


EPA

Матчем в Турине между чемпионами Италии по футболу из "Ювентуса" и их соперниками из "Вероны" завершился накануне очередной игровой день в Серии "А". "Юве", игравший без португальца Криштиану Роналду, не сумел победить, довольствовавшись ничейным результатом – 1:1.

Программа очередного игрового дня в итальянской футбольной Серии "А" завершалась накануне матчем между чемпионом страны "Ювентусом" и "Вероной". Туринцы проводили встречу дома, но играли без лидера – португальца Криштиану Роналду. Может быть, поэтому, они не наиграли больше, чем на ничью – 1:1.

Криш, как уже сообщали Вести.Ru, получил второй положительный тест на коронавирус и вынужден сидеть на карантине. Если его мазов во вторник, 27 октября, снова покажет наличие вируса, то он не сыграет с испанской "Барселоной" в Лиге чемпионов.

Без португальца игра "Старой синьоры" стала несколько беднее в атаке. Вот и в отчетной игре "Юве" едва спасся, проигрывая после гола Фавилли, который открыл счет ан 60-й минуте. Туринцы устроили в конце навал, пытаясь забить, и Кулусевски в итоге провел гол с паса Мораты. Но а большее хозяев не хватило.

Результаты других матчей воскресенья: "Беневенто" – "Наполи" – 1:2, "Фиорентина" – "Удинезе" 3:2, "Парма" – "Специя" – 2:2. Лидируют "Наполи" и "Милан" (по 12 очков), у "Ювентуса" – 9, у "Вероны" – 8.