"Ахмат" в меньшинстве обыграл "Уфу" в чемпионате России

ФК "Ахмат"

Футболисты грозненского "Ахмата" добились победы в матче 12-го тура чемпионата России по футболу против "Уфы". Дубль в составе хозяев поля оформил Бернард Бериша. Итоговый счет – 3:1 в пользу чеченского клуба.

Грозненский "Ахмат" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу принимал на своем поле "Уфу". Встреча получилась результативной. На двоих команды забили четыре мяча. Хозяева добились победы над гостями со счетом 3:1.

За "Ахмат" дублем отметился Бернард Бериша (14-я и 77-я минуты). Также в составе победителей мяч забил Владимир Ильин (77-я). У гостей гол на счету Азера Алиева (56-я). Отметим, что на 58-й минуте матча за две желтые карточки был удален с поля футболист грозненского клуба Андрей Семенов.

"Ахмат" набрал 17 очков и занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. "Уфа" с шестью баллами идет последней.