Гол Мирзова принес "Химкам" победу над "Ростовом"

Twitter

Футболисты подмосковных "Химок" оказались сильнее "Ростова" в рамках 12-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась в пользу гостей со счетом 2:0.

В мачте 12-го тура чемпионата России по футболу подмосковные "Химки" добились неожиданной победы над "Ростовом". Команда Валерия Карпина уступила на своем поле гостям со счетом 0:2. Оба мяча были забиты уже в компенсированное время.

В составе победителей отличились экс-спартаковец Резиуан Мирзов (91-я минута) и защитник подмосковного клуба Брайан Идову (90+4). На 71-й минуте игры за вторую желтую карточку был удален с поля полузащитник "Ростова" Роман Еременко.

Команда Валерия Карпина с 20 очками располагается на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. "Химки" идут 14-ми, набрав девять очков.