Тема:

Коронавирус 6 дней назад

Мясников – Жириновскому: ничего личного

Доктор Александр Мясников обратился в своем тг-канале к политику Владимиру Жириновскому. Ничего личного, написал врач, он просто высказывает свое мнение по поводу коронавируса.

Александр Мясников в своем тг-канале отреагировал на возмущенное высказывание лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Мясников подчеркнул, что уважает политика, понимает, что может вызвать его недовольство, но тут ничего личного. Он высказывает свое мнение в надежде, что кому-то это поможет разобраться в ситуации.

Жириновский считает, что нужно лишить Мясникова диплома врача за заявление о бессмысленности ограничений на выезд россиян в Турцию и на Мальдивы. И призвал к этому главу Минздрава Михаила Мурашко. Политик, не стесняясь в выражениях, раскритиковал позицию медика: как можно говорить о бессмысленности ограничительных мер, когда по всему миру ужесточается карантин и вводится комендантский час. Коронавирусы останутся надолго, поэтому нужны разъяснительные беседы и обязательное ношение масок, приводит слова политика КП.