В Рязанской области насмерть сбили женщину на велосипеде

В Рязанской области погибла в ДТП 58-летняя местная жительница, которая управляла велосипедом Stels. Столкновение произошло с двигавшимся в попутном направлении автомобилем "ВАЗ 2114". По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются. 

В Рязанской области автомобиль насмерть сбил велосипедиста. ДТП произошло 22 октября, примерно в 13:45, в Александро-Невском районе вблизи дома №15 по улице Садовой, пишет ГТРК "Ока".

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 58-летняя местная жительница, управляя велосипедом Stels, по предварительной информации, двигаясь по правой стороне проезжей части, не убедилась в безопасности маневра и начала совершать поворот налево, в следствие чего произошло столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем "ВАЗ 2114" под управлением 42-летнего местного жителя.

В результате происшествия женщина от полученных в следствие удара головы об асфальт травм скончалась на месте ДТП. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.