Пашаев бил Ефремова ногами под столом, подсказывая правильные ответы

Бывший адвокат Эльман Пашаев давил на Михаила Ефремова, признался актер. Толкал его под столом ногой, подсказывая правильные ответы.

Актер Михаил Ефремов признался, что его бывший адвокат Эльман Пашаев подсказывал ему правильные ответы на заседаниях суда. В частности, даже пинал ногой.

В суде, когда Добровинский спрашивал меня, согласен ли я с тем, что говорит Пашаев, Эльман ударил меня по ноге под столом, чтобы я ответил правильно", – рассказал актер.

Также Ефремов пояснил, что находился в такой ситуации впервые, поэтому на него легко можно было надавить, пишет агентство РИА Новости. При этом Пашаев действовал обаятельно, признался актер, но все равно лгал.

Ранее Ефремов уволили своего нового адвоката Александра Алешкина, который пытался прийти к мировому соглашению с потерпевшей стороной. Защитник заявил, что его нанял Никита Джигурда.

Напомним, суд приговорил Михаила Ефремова к 8 годам колонии общего режима. В июне 2020 года актер сел пьяным за руль внедорожника и в районе Смоленской площади врезался в автомобиль LADA. Ефремов не пострадал, а второй водитель, Сергей Захаров, скончался в больнице.