В Калининграде завершено расследование уголовного дела о сбыте наркотиков

Калининградские полицейские завершили расследование уголовного дела о сбыте наркотиков в крупном размере. Изъяты флаконы с сильнодействующим веществом, таблетки, деньги, упаковочный материал, шприцы, мобильные телефоны.

В Калининграде завершено расследование уголовного дела о сбыте сильнодействующих препаратов в крупном размере. Как сообщает ГТРК "Калининград", в ходе обыска оперативники обнаружили 10 флаконов с сильнодействующим веществом и более 100 таблеток с веществами для изготовления наркотиков. Кроме того, полицейские изъяли деньги, упаковочный материал, шприцы, 11 мобильных телефонов, планшетный компьютер, а также паспорта граждан, заложивших документы в обмен на запрещенный препарат.

В центральный районный суд Калининграда передано уголовное дело в отношении фигуранта, который устроил в своём особняке не только точку оживленного сбыта запрещённых веществ, но и предоставлял данные услуги под залог мобильных телефонов наркозависимых людей, их компьютерные планшеты и даже паспорта.