Тема:

Коронавирус 2 дня назад

Жириновский запретил заходить в его приемную без прививки и дарить ему подарки

Жириновский

Жириновский
Telegram

Руководитель ЛДПР Владимир Жириновский повесил на входе в свою приемную объявление, запрещающее входить к нему всем, кто не сделал прививку против коронавируса. Также он предупредил, что у него в кабинете запрещены объятия и поцелуи.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский запретил входить к нему в приемную без прививки от коронавируса и с признаками заболевания. Об этом он сообщил в Telegram.

Жириновский опубликовал фото, на котором запечатлена дверь в его кабинет с тремя объявлениями. Одно из них гласит: "Без прививки от коронавируса не входить!" Еще одно объявление запрещает вход в приемную политика с повышенной температурой и признаками недомогания, а третье предупреждает, что рукопожатия, объятия и поцелуи в кабинете Жириновского запрещены и подарков он не принимает.

11 октября сообщалось о том, что на самоизоляцию ушел руководитель думской фракции "Единой России" Сергей Неверов. Его тесты на коронавирус показали отрицательный результат, но болезнь подхватили члены его семьи.

В конце сентября сообщалось, что в больницы попали 18 депутатов Госдумы с COVID-19, а антитела обнаружили у 60 членов нижней палаты парламента.