Марко Николич: сила "Зальцбурга" в отсутствии импровизации


EPA

Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич поделился ожиданиями от предстоящей игры группового этапа Лиги чемпионов с "Зальцбургом". Наставник "железнодорожников" похвалил соперника, отметив, что в австрийской команде много сильных игроков.

В преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов между московским "Локомотивом" и австрийским "Зальцбургом" главный тренер красно-зеленых Марко Николич поделился мнением о предстоящей встрече. По мнению сербского специалиста, зрителей ожидает интересная игра.

"В "Зальцбурге" много сильных футболистов с атакующим потенциалом. Это молодая атакующая команда. Вся клубная система вызывает уважение. В ней нет места импровизации, и в этом их сила. "Зальцбург" играет в вертикальный футбол. Уверен, что матч понравится болельщикам", – цитирует Николича официальный сайт "железнодорожников".

21 октября "Локомотив" на выезде встретится с "Зальцбургом" в рамках первого раунда группового этапа Лиги чемпионов. Встреча начнется в 19:55 по московскому времени. Красно-зеленые выступают в группе А, в которую также попали мюнхенская "Бавария" и мадридский "Атлетико".