Житель Казани в отместку изнасиловал бывшую сожительницу и ее дочь

В Казани задержали 44-летнего ранее судимого мужчину, который надругался над бывшей сожительницей и ее 16-летней дочерью.

Брошенный возлюбленной 44-летний житель Татарстана надругался над ее 16-летней дочерью, а затем избил и изнасиловал саму женщину. На этом он не остановился: мститель затолкал недавнюю сожительницу в машину и увез в неизвестном направлении, сообщили в региональном управлении СКР.

Описанные события произошли днем 20 октября в поселке Юдино, что в черте Казани. Дверь несостоявшемуся отчиму открыл 13-летний подросток, после чего злоумышленник, угрожая ножом, связал его и сестру. Выждав немного, мужчина изнасиловал девушку. Когда бывшая пассия вернулась домой, он надругался и над ней, предварительно избив. Затем экс-сожитель затолкал женщину в машину и уехал.

Злоумышленника быстро задержали – им оказался ранее судимый мужчина, который какое-то время состоял в отношениях с похищенной им женщиной. На допросе, как свидетельствуют обнародованные кадры, он отказался признавать вину в изнасиловании и похищении человека.