Лига чемпионов. Гол Рамиреса принес "Краснодару" ничью во Франции

sportbox.ru

В Старом Свете стартовали матчи группового этапа футбольной Лиги чемпионов. В группе "Е" российский "Краснодар" проводил дебютную встречу на этой стадии турнира против французского "Ренна". Наша команда в целом неплохо провела стартовую игру и сумела добиться почетной ничьей – 1:1.

Российский футбольный клуб "Краснодар" провел первую игру на групповом этапе Лиги чемпионов. Соперником "быков" был французский "Ренн", который экзаменовал россиян на домашней арене. Хозяева первыми забили, но наша команда сумела сравнять счет. Итоговый результат вполне приличен для гостей – 1:1.

Уже первый тайм показал, что "Краснодар" способен соперничать с третьей командой французской Лиги 1. Соперник долго присматривались друг к другу, но в целом "быки" не уступали "Ренну". Начало второй половины встречи осталось за хозяевами и на 56-й минуте в ворота россиян был назначен пенальти, который реализовал Пирасси.

Однако следует отдать должное нашей команде, которая довольно быстро восстановила равновесие – гол на счету эквадорца Рамиреса. Этот мяч произвел впечатление на футболистов "Ренна", которые стали играть с оглядкой на свои ворота. В итоге "быки" из столицы Кубани смогли удержать вполне устраивающий их счет.