Вологодский губернатор выразил соболезнования семье погибшего Олега Васильева

vk.com
ГТРК "Вологда" уже сообщала о трагедии в Нюксенском районе. Здесь в реку упал вертолёт Robinson R44. Выяснилось, что на борту находился бизнесмен Олег Васильев.

Вологодский губернатор выразил свои соболезнования семье погибшего Олега Васильева. Напомним, сегодня в Нюксенском районе разбился вертолёт Robinson R44, на борту которого находился бизнесмен.

"Накануне мы обсуждали развитие Вотчины Деда Мороза, строили планы, а сегодня не стало гендиректора Олега Васильева. Он находился на борту вертолета, который сегодня потерпел крушение. Вместе с Олегом Александровичем мы реализовали десятки проектов по развитию Вологодчины. Для всех нас это большая утрата. Выражаю соболезнования родным и близким", – сообщил Олег Кувшинников на своей официальной странице.

Как уже сообщала ГТРК "Вологда", сначала вертолёт врезался в высоковольную линию, а затем упал в реку Сухону неподалёку от села Бобровское. Известно, что техника принадлежала местной компании "Аэросоюз". Вертолёт следовал по запланированному маршруту из Великого Устюга в Вологду. Он выполнял коммерческий рейс. На месте трагедии работают спецслужбы.