"Челси" упустил победу в игре против "Саутгемптона" на 92-й минуте


EPA

В чемпионате английской футбольной премьер-лиги сыгран еще один матч, который завершился результативной ничьей – 3:3. Лондонский "Челси" принимал на свое поле "Саутгемптон", вел 2:0 и 3:2, но пропустил третий мяч на 92-й минуте матч и подарил сопернику очко.

Продолжается субботняя программа чемпионат английской футбольной премьер-лиги. Лондонский "Челси" на домашней арене принимал соперников из "Саутгемптона", дважды вел в счете 2:0 и 3:2, однако пропустил гол на последней минуте игры. Счет 3:3, безусловно, расстроил хозяев и порадовал гостей.

"Аристократы" прекрасно начали матч и их новобранец Вернер дважды отличился в первом тайме на 15-й и 28-й минутах. Правда, хозяева слишком рано решили завершить игру в первой половине встречи и на 43-й минуте пропустили от Ингза "гол в раздевалку".

Тем не менее, лондонцы вышли на второй тайм с настроением увеличить счет. Но на 57-й минуте нарвались на контратаку и получили второй гол от Адамса. "Челси" недолго сокрушался и через 2 минуты еще один новичок Хавертц снова вывел команды Романа Абрамовича вперед. Ну, а дальше – новый виток расслабленности хозяев в конце встречи и Вестергор на 92-й минуте приносит "святым" ничью.