Футболисты "Наполи" разгромили "Аталанту" Миранчука

Футболисты "Наполи" разгромили в матче четвертого тура Серии А "Аталанту" из Бергамо. Еще в первом тайме хозяева поля отправили в ворота соперника четыре безответных мяча. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу неаполитанцев. Российский форвард гостей Алексей Миранчук остался в запасе.

В Неаполе завершился матч четвертого тура чемпионата Италии по футболу между местным "Наполи" и "Аталантой" из Бергамо. Команда Дженнаро Гаттузо неожиданно разгромила лидера турнира. Итоговый счет – 4:1 в пользу хозяев поля. Нападающий гостей Алексей Миранчук на поле так и не появился.

Дубль у победителей оформил Ирвин Лосано (23-я и 27-я минуты). По разу за "Наполи" отличились Маттео Политано (30-я) и Виктор Осимхен (43-я). У "Аталанты" единственный мяч забил Сэм Ламмерс (69-я).

"Наполи" набрал девять очков и по дополнительным показателям сместил "Аталанту" с первого места в турнирной таблице Серии А.