Тренер ЦСКА Итудис: очевидно, что нам нужно время, чтобы найти "химию"


EPA

Наставник столичного ЦСКА назвал причины поражения своих подопечных в матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги.

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал игру своих подопечные в матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги с немецкой "Альбой".

Встреча проходила в Москве. "Альба" переиграла "армейцев" со счетом 93:88. Для берлинцев эта победа стала первой в турнире.

"Поздравляю команду соперников с победой. Очевидно, что это был плохой вечер для нас, – приводит слова Итудиса пресс-служба ЦСКА. – Я говорил перед матчем, что нам необходимо дорожить мячом, идти на отскок в любом сочетании игроков, и, к сожалению, оказался прав".

По словам Итудиса, его подопечные не смогли ничего противопоставить энергии и энтузиазму баскетболистам "Альбы": "Очевидно, что нам нужно время, чтобы добиться автоматизма в действиях, понимания друг друга, чтобы найти "химию", – подытожил наставник "армейцев".

ЦСКА потерпел второе поражение в Евролиге и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующем матче подопечные Итудиса 22 октября на выезде сыграют с сербской командой "Црвена Звезда"