Улисси оказался победителем очередного этапа "Джиро д'Италия"

На многодневной велогонке "Джиро д'Италия" завершился 13-й этап. Победу в соревнованиях одержал итальянец Диего Улисси из UAE Team Emirates. Следующий этап состоится уже 17 октября.

Итальянский велогонщик Диего Улисси, представляющий UAE Team Emirates, выиграл 13-й этап знаменитой многодневки "Джиро д'Италия". Он преодолел дистанцию протяженностью 192 км за 4 часа 22 минуты 18 секунд​​​.

Следом за ним расположился Жоау Педро Алмейда из Deceuninck-Quick-Step. Тройку лучших замкнул Патрик Конрад (Bora-Hansgrohe). Россиянин Ильнур Закарин из команды CCC оказался 58-м.

В общем зачете лидирует Алмейда. Вторым идет голландец Вилко Келдерман (Sunweb). Испанец Пельо Бильбао (Bahrain-McLaren) расположился на третьей строчке. Следующий этап "Джиро д'Италия" пройдет 17 октября.