Мини-футбол. "Газпром-Югра" и "Синара" обменялись победами

mfkgazprom-ugra.ru

Матчи четвертого тура чемпионата России по мини-футболу (футзалу) стартовали на текущей неделе. Очные игры чемпионов двух последних сезонов клубов КПРФ и "Тюмень" перенесены из-за участия в Лиге чемпионов. А их конкуренты встречаются между собой.

Пока победители последних двух сезонов российской Суперлиги мини-футбола клубы КПРФ и "Тюмень" играли в Барселоне в Финале четырех Лиги чемпионов, их конкуренты по высшему дивизиону начали матчи четвертого тура чемпионата страны.

В центральной паре команд "Газпром-Югра" принимал "Синару" из Екатеринбурга. Соперники показали высокий настрой на матчи обменялись победами. Сначала со счетом 5:2 выиграли гости, а затем югорцы взяли домашний реванш – 2:1.

"Торпедо" провело две гостевых встречи в Ухте против местной команды. В первой игре автозаводцы добились ничьей (5:5), а во второй сумели выиграть – 5:3. Таблицу Суперлиги возглавляет "Тюмень" (18 очков), в шестерку лучших входят "Динамо-Самара" (12), "Синара" (9), "Норильский Никель" (8), КПРФ (6) и "Торпедо" (5).