Три человека погибли в пожаре в Новосибирске

В Новосибирской области в результате пожара погибли три человека. По данному факту сотрудники СК организовали доследственную проверку. В настоящее время следователи и дознаватели МЧС России устанавливают причину возгорания и личности погибших.

Три человека погибли в пожаре в Ленинском районе Новосибирска, – сообщила пресс-служба регионального СУ СК России.

Пожарные прибыли на вызов на улицу Хинганскую, где горело нежилое строение. Открытое горение удалось полностью ликвидировать. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС России, в строении проживала семья.

При разборе сгоревших конструкций пожарные обнаружили тела трёх человек. По данному факту сотрудники СК организовали доследственную проверку. В настоящее время следователи и дознаватели МЧС России устанавливают причину возгорания и личности погибших.

"Назначена пожаро-техническая экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – сообщила пресс-служба СК.

В паблике "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте" подписчики сообщили, что погибшими могут быть трое детей. Подробности происшествия выясняются, "Вести" следят за развитием событий.