Депутат из Ульяновска обматерила пользователя соцсети

markelova_ul

markelova_ul
Instagram

Депутат из Ульяновска Виктория Маркелова ответила матом на комментарий пользователя социальной сети Instagram (запрещена в РФ). Чиновница уже успела раскаяться в своем поступке.

Депутат Ульяновской городской думы Виктория Маркелова употребила в своем лексиконе матерные слова, общаясь с подписчиком в Instagram (запрещена в РФ). На это обратили внимание пользователи социальной сети.

К одному из постов подписчик оставил комментарий, в котором раскритиковал депутатов "Единой России" и заявил, что они обманывают граждан. Маркелова, в свою очередь, поинтересовалась: "И чего же я вам "нап***ела?". Подписчик ответил, что ему, допустим, ничего, но он уверен, что политик каждый день по два раза "заливает в уши". Депутат написала в комментариях: "Раз ничего, так, значит, п***ишь сейчас ты".

Виктория Маркелова уже пожалела о своем поступке. Она сообщила РИА Новости, что извинилась перед подписчиками и всеми, кто видел переписку. Чиновница пояснила, что ее задело бесцеремонное неуважительное отношение. При этом Маркелова обратила внимание на недопустимость подобных эмоций.