Поезд снес фуру, застрявшую на железнодорожном переезде. Видео

WTHR

WTHR
YouTube

WTHR
WTHR
После столкновения локомотив протащил грузовик около 90 метров. Фура и тепловоз загорелись, однако с возгоранием быстро справились подоспевшие пожарные. По счастливой случайности, в результате инцидента обошлось без погибших.

Товарный состав протаранил грузовик, остановившийся на рельсах. Инцидент, попавший на видео, произошел в минувшую пятницу, 9 октября, в городе Пендлтон, расположенном в штате Индиана на северо-востоке США.

Многочисленные очевидцы заметили, как фура, пересекавшая железнодорожные пути, застряла на переезде. Через некоторое время шлагбаум опустился и люди, участвовавшие в эвакуации транспортного средства, принялись разбегаться.

Им не удалось сдвинуть грузовик, зато это с легкостью проделал локомотив товарного состава, протащивший тягач на расстояние примерно 90 метров от места столкновения. После удара тепловоз и грузовик загорелись, но их быстро потушили прибывшие пожарные.

Как сообщают СМИ, медицинская помощь потребовалась водителю фуры и машинисту. Отмечается, что они получили легкие травмы.