Глава Карелии рассказал о состоянии 4-месячного мальчика, которого избил отец

Мальчик по-прежнему находится в палате ИТАР Детской республиканской больницы. Глава Карелии Артур Парфенчиков в социальных сетях рассказал о состоянии здоровья 4-месячного мальчика, которого, по версии следствия, избил отец.

Глава Карелии Артур Парфенчиков в социальных сетях рассказал о состоянии здоровья 4-месячного мальчика, которого, по версии следствия, избил отец.

— Ежедневно интересуюсь состоянием четырехмесячного малыша, которого по версии следствия избил родной отец. Мальчик по-прежнему находится в палате ИТАР Детской республиканской больницы. Однако сегодня его отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. Положительную динамику врачи отмечают пока с осторожностью, но это дает надежду, — написал глава республики.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Карелии мужчину обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью своему 4-месячному сыну.
По данным следователей, житель республики в состоянии алкогольного опьянения ударил мальчика несколько раз рукой по голове, матери ребенка в это время дома не было. С травмами мальчика доставили в больницу.