Джокович обыграл Галана и стал соперником Хачанова по четвертому раунду Roland Garros

Сербский теннисист Новак Джокович продолжает побеждать на Открытом чемпионате Франции, проходящему на грунтовых кортах Парижа. В матче третьего круга первый номер мирового рейтинга ATP обыграл колумбийца Даниэля Галана.

Встреча между теннисистами продлилась 1 час 58 минут. Джокович обыграл соперника, являющегося 153-й ракеткой мира, в трех сетах. Итоговый счет – 6:0, 6:3, 6:2. Теперь Джокович станет соперником российского теннисиста Карена Хачанова, посеянного на турнире под 15 номером. Ранее россиянин обыграл чилийца Кристиана Гарина.

Матч Хачанова и Джоковича состоится 5 октября.