Собчак порефлексировала на тему ухода мужа


Instagram/Ксения Собчак

Ксения Собчак призналась, что начала нервничать из-за своего возраста. На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) телеведущая и светская львица написала, что к размышлениям о старости ее сподвиг предстоящий день рождения ее мужа – режиссера Константина Богомолова, в ноябре ему исполнится 39.

Ксения Собчак призналась, что начала нервничать из-за своего возраста. На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) телеведущая и светская львица написала, что к размышлениям о старости ее сподвиг предстоящий день рождения ее мужа – режиссера Константина Богомолова, в ноябре ему исполнится 39. А также дискуссия с друзьями на тему "Почему многие мужья средних лет разводятся со старыми женами и находят себе молодых?"

Собчак утверждает, что не считает молодых девушек конкурентками. У юности нет мудрости, знаний и опыта, которые есть у зрелых дам. Еще один момент – принадлежность разным поколениям, что может сказаться на разности вкусов, взглядов и привычек. Она попросила подписчиков-мужчин поделиться их мнением и объяснить почему для второго брака мужчины выбирают более молодых женщин. И делают выбор в пользу юного тела, а не равного интеллекта.

Впрочем, нынешний муж Собчак после развода с актрисой Дарьей Мороз не стал жениться на молодой девушке, а выбрал ровесницу Ксению Собчак.